Subasta 0022M, Lote # 347
Lote de platos botaneros. Alemania, siglo XX. Elaborados en porcelana. Diseño de la firma Bavaria. Decorados con esmalte dorado e imagen de portón. Detalles de conservación. 10.5 x 10.5 cm (mayor) Piezas: 5 Estimado $1,500-2,000